Фотострана /
Вопросы и ответы /
Спорт /
Почему даже ветераны парашютно---десантных войск и морской пехоты боятся банд...
Почему даже ветераны парашютно---десантных войск и морской пехоты боятся бандита---уголовника, вооружённого ножом, так как не знают приёмов защиты от него?
Уведомлять об ответах
3 ответа
как такой бред рождается, по отдельности, вроде нормальные слова??
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вам нужно было Ваш вопрос в раздел "юмир" поместить. Потому как я видела однажды у нас на ВДНХ, заметьте себе, не в день войск дяди Васи, как хлопец в берете "отделал" дяденьку, стянувшего кошелек, и с монтировкой в руке. Страшное зрелище, доложу я Вам, но впечатлило очень
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Потому что нож даёт весомое преимущество, особенно в руках толковых, так как уголовники часто им знают и умеют пользоваться. Книга "достань нож и убей" даст вам представление насколько опасен нож даже в руках подростка. А военные они обычные люди, и многие знают, на что способен нож не ...
Показать весь текст
Потому что нож даёт весомое преимущество, особенно в руках толковых, так как уголовники часто им знают и умеют пользоваться. Книга "достань нож и убей" даст вам представление насколько опасен нож даже в руках подростка. А военные они обычные люди, и многие знают, на что способен нож не по наслышке, поэтому нема дурных как говорится.)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Гость- люди делятся на две гр-одни судьба предопределена, другие-человек сам строит свою судьбу.Вы за кого?Я за предопределенную судьбу, к-рую человек строит сам.Демиург-архитектор- Демиург проект.А как его сляпает прораб-человек зависит от него?
- А от Арт с кинца ужасающий то от с подружкой, которую не видно в отличии от него, кошку разорвали и се это ещё с акцентом надо ж показать фуу?
- Мужчина задает вопрос " как вы относитесь к отношениям с женатым мужчиной?" Отвечаю "как к блудству". Следующий вопрос от него: - ну так будут у нас отношения? А когда блуд, считался отношениями не знаете?
- Почему навка не пригласила тарасову на свадьбу?
- Почему нельзя передавать из рук в руки?
- Почему болят икры после тренировки?
- Таня Мурм-чтобы вы сделали с миллионом долларов!? ПодфартилоУточните число получения.А миллион только один?Один как не один!?Вот когда я от вас их получу, тогда сообщу в отчете на что расходовал.А так без денег-любопитная гражданка? Или иноагент?
- Почему вот тут так как не так?
- Смотрю на фото, мужчина из моего города. Симпатичный. И на втором месте в голосовании. И в анкете, вроде, ничего плохого. Лицо не глупое. Смотрю, сообщение от него. Думаю, ну, может, хоть пообщаюсь. А там просто мужской орган. Это что? Он больной?
- Почему почему не даете сменить адрес почты!? ХОЧУ сменить, так как не приходят оповещения?