Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
По требованию трудящихся пенсионеров сменил провокационный ужасный ник вот на...
По требованию трудящихся пенсионеров сменил провокационный ужасный ник вот на такой пьекрасный. Какие будут ещё требования товарищи?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- По ответу про век высоких скоростей! Значит у мужчин времени на ухаживания и романтику нет, а вот на потр...Хаться всегда есть! И желательно не тратиться на женщину?
- С ветки на ветку, Быстрый, как мяч, Скачет по лесу Рыжий циркач. Вот на лету он Шишку сорвал, Прыгнул на ствол И в дупло убежал?
- Для жаждущих возглавить рейтинг спросилки. Это нужно душу отдать дьяволу, как Елена. Вот вы готовы на такой шаг?
- Это не мой вопрос. Его задала мне вчера бабушка по кличке Лучшая. Я хотел бы что бы вы на него ответили. Итак: "зачем нужен такой мужчина.Который не обеспечивает семью.Поупать продукты и одежду будет Пушкин?"?