Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
"По следам Валдиса из Тайна". Вот и кумекаю что вторая мировая эт п...
"По следам Валдиса из Тайна". Вот и кумекаю что вторая мировая эт послядняя "зачистка" совместное мероприятие по уничтожению "памяти " о православии на руской земле. Е мнение?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Хотелось бы надеяться...
.............................
.............................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Зная это Боги и создали Советский союз. (образно). Так как только такой строй мог бы противостоять злу. исходящему из Мира. А Православие это право славить Правь. И его Богов. наших создателей и кураторов.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Посмотрите на Ютубе видео-выступление "Вводная лекция по Концепции общественной безопасности".
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Последняя зачистка это создание СССР. Гос-во АТЕИСТОВ). Коммунисты отделили гос-во от церкви, вот и все.
ВОВ это попытка уничтожить какбэ все русскославянское население. Не важно православные они или атеисты. Гитлеру ДО СРАКИ кто тут во что верил.
ВОВ это попытка уничтожить какбэ все русскославянское население. Не важно православные они или атеисты. Гитлеру ДО СРАКИ кто тут во что верил.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда закончилась Вторая мировая война?
- Почему свою любовь катерина считает преступной?
- Почему говорят царство небесное?
- Когда началась и закончилась Вторая мировая война?
- По следам Казимирыча: А как надо дамам влюбляться в спросилковских мужчин, сразу во всех подряд, или поочередно? И влюбляться молча или с уведомлением? И, как поется в песне, что же дальше будет?
- Как называлась стратегическая военная операция вооруженных сил СССР по уничтожению окруженных войск противника - заключительная часть Сталинградской битвы?
- По следам Иринки.Замужество.Брак.Дети наблюдают за отношениями и делают выводы, которые переносят в свою жизнь.А что смешного вы запомнили из отношений своих родителей?
- По следам Иринки Паутинки ____мда если Николая Гоголя накрыла депрессия то что говорить нам простым смертным?
- Дорогие мужчины, а что вы подарите на 8 марта? Два носки? Вот не надо брать плохой пример! Эт наша идея(!)
- По следам увлекательного фильма из жизни нерядовых виолончелистов. Виолончель - не губная гармонь, в карман не спрячешь эти 7 кг. Как у него сил хватало еще на пять девушек одновременно и на жену в отдельности?