Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
По мотивам. Чел если "посылает" другого значитсо ли это что чел пос...
По мотивам. Чел если "посылает" другого значитсо ли это что чел посылающий чем то, кем то, возмущен может быть обижен собственно как то неудовлетворен. Какова причина подобного?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Не задевай интересы, веру , и достоинство другого человека
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Это значит, что того кого посылают не интересен или его разговоры не интересны тому, кто посылает.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
все зависит от обстоятельств и причин возмущения
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Говорят, что женщины любят ушами. Значит ли это, что если женщина лопоухая, то будет так любить, пока соседи ментов не вызовут, услышав жалобные мужские стоны и крик помогитееее?
- Если идеально-созданных прямых быть не может (какой-бы качественной ни была линейка) а это лишь понятие, то тем более не может быть прямым ни шпиль петропавловского собора, ни тем более линия продолжающая корпус со шпилем, а значит это идеализация?
- Почему нужно различать приставки и предлоги?
- Правда ли, что если в обществе матриархат (я не о нашем, а о теоретическом, читаю как бы воспоминания о жизни на другой планете), то брак может быть только полигамным? А почему?
- Любовь... Что это за чувство или может быть симптом или какая то наука, а может быть болезнь?
- Предположим, какой-нибудь человек сделал что-нибудь очень значительное для человечества, а если-бы не сделал не смотря на то что сделал, был-бы виноват тот-то или тот-то а может-ли быть кто-нибудь виноват если не узнать, что мог сделать человек?
- Утверждение учёных о том что в состоянии квантовой запутанности взаимозависимость двух частиц может быть на любых космических расстояниях не может быть какой-то хитростью, например по теме идеализирования, если они не могли это проверить?
- Почему нужна справедливость?
- Почему пираты носили повязку на глазу?
- Если вы молчите, означает ли это, что вам нечего сказать?