6 ответов
Я стесняюсь.. Вот представьте приходите вы в Пятерочку, например. И в охлаждение выбираете цыплёнка.. Один такой упитанный, жопастенький.. А другой лапки тоооненнееенькие, кожица синеееенькая, короче кожа да кости.. Вы которого выберете? Вот и на кастинге так же..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
мне тоже интересно, что это за порно-эталон) я думала. что "кнопка" у мужиков очень разнообразна: кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
при том и то и то полный отстой-про охлажденные )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Расстроилась, что Петрович пропал неделю не выходит в эфир, банки закатывает и сотки перепахивает, стеснялась задать этот вопрос?
- Добрый вечер! А зачем нам этот ВАХИДСАЙТ, Вахид до сих пор не набрал себе гарема, вай ме?
- Петрович, спасибо, за подсказку, что нам с Алексом квартира положена. Но вы ж понимаете, сначала квартира, потом проставляемся. Наоборот, не получится. Кстати, не знала, что Алекс тоже новенький, говорю ж не отличить вас?
- Сейчас принято ругать тех, кто хочет жить на западе, на фига нам этот запад? Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ и только в РОССИИ но лучше, чем живут на западе! А Вы?
- Зачем нам этот хмырь?


