Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Откровенно: Кто быстрее, и куда, сныкает денежку? Мужик- зарплату, или, женщи...
Откровенно: Кто быстрее, и куда, сныкает денежку? Мужик- зарплату, или, женщина- ту же самую зарплату, которую не успел заныкать мужик?
Уведомлять об ответах
6 ответов
дикари вы всё же. давно в России деньги перечисляют на карту, нечего ныкать
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Лучше отдать добровольно. Жене. А то борщ невкусный будет.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
На наших северах я насмотрелась на отличный способ. Зарплатная карточка мужа вообще у жены хранится.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
У меня проще - несколько карт - одна для себя, другая - для возможных трат. И где у меня что - хрен догадаешься ))))))))))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто должен выбирать место и время встречи мужчина или женщина?
- Один парень смотрит на незнакомую девушку и у него в глазах- восторг. А у другого, (при взгляде на ту же девушку) его глаза вообще ничего не выражают. Это он такой сдержанный? Или почему? Почему они так по-разному смотрят на одну и ту же незнакомку?
- Почему женщина и мужчина на одну и ту же ситуацию реагируют совершенно по разному?
- Есть у вас такая задрипанная вещь, которую пользуете лет сто на людях и она стала выглядеть дороже? Даже-как музейная редкость, стала предметом зависти, кто разглядел её у вас и даже предложил продать или поменяться такой же своей дрянью в азарте?
- Скоро восьмое марта опять будут поздравлять не зависимо мужик ты или женщина?