Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему все спрашивают от чего утка плывет но не спрашиваю куда?
- Но все же нам счастье дано. Дворы у нас крыты железом, У каждого сад и гумно. У каждого крашены ставни, По праздникам мясо и квас. Недаром когда-то исправник Любил погостить у нас?
- Всем доброго дня.Как же скучна домашняя работа, никакой романтики, хоть музыку включить, что ли, все же настроение на градус поднимет, хоть и не бассейн из роз, но все же веселей на душе, когда грустно?Какой музон вам нравится для души?
- Возможно вы скажите:-я такую ерунду не смотрю и тд и тп, но все же они были на наших экранах, хоть раз точно посмотрели. Вопрос. Кто из этих телепузиков любил петь и танцевать? Ла-ла, Тинки-Винки или По?
- Почему становятся убийцами?
- Если друг твой в словесном споре, мог обиду тебе нанести. Это горько, но это не горе. Ты потом ему все же прости?
- Почему хоронят на третий день?
- Что ненавидел английский физик Поль Дирак, что даже хотел отказаться от Нобелевской премии, но всё же получил её, так как ему сказали, что в случае его отказа этого будет ещё больше?
- Всё так, всё так! Но, всё же, лучший друг--это сберегательная книжка?