Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Оспаде, я тоже хочу радоваться прогулкам с Яшей и картошке с укропом, но меня...
Оспаде, я тоже хочу радоваться прогулкам с Яшей и картошке с укропом, но меня не вставляет, почему ты так не справедлив ко мне, что со мной не так?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Он вас очкует Алевтина Пална ,вскружите голову жените на себе картошку у него с укропом отымите
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Радоваться мелочам надо стараться. Вот я немного погулял с любимым Яшей и мне уже хорошо--пообнимался с ним,полаяли на людей и на душе хорошо))) А картошечку я давно не ел--вот и сорвался.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Максим, ладно Яша.., а Вы зачем лаяли на людей?)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Максим, Вы Яшу не напугали когда лаяли? про людей я молчу, им не впервой сие небось...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я опять опоздал, там какой то эротический вопрос был. Кто кому куда,не понял. (шучу).
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
что Яша...а как хорош бок увесистой 125 болгарки...
так ее берешь, зажимаешь в руке крепко...и включаешь волшебную кнопку легким нажатием пальца....камасутра тихо завидует нам в углу!)))
мммм....и тоже ведь мимо Вас, Пална!
так ее берешь, зажимаешь в руке крепко...и включаешь волшебную кнопку легким нажатием пальца....камасутра тихо завидует нам в углу!)))
мммм....и тоже ведь мимо Вас, Пална!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Многие люди любят шутить над верующими что они просто дураки, что у них с башкой не в порядке, я был верующим, я реально сходил с ума и не мог понять что со мной происходило но сейчас докажите мне что я тупой дебил, обоснуйте?
- Почему все спрашивают(всех интересует):" почему нельзя.." и никто не спрашивает: "почему можно?" это значит, что все знают что можно, но не знают чего нельзя?
- Как ты могла не прийти ко мне?
- Что со мной не так?
- Приезд мужчины. Вот например у меня, захотел приехать, да ещё и денег попросил на проезд ко мне, и пишет я не альфонс и не вымогатель...А кто же он? И приехал бы ко мне за мой счёт...Без цветочка....Это уже не мужчина, а мужиккак говорила мама?