Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Опять про слова, вот создал что-то человек, значит создатель, уничтожил - уни...
Опять про слова, вот создал что-то человек, значит создатель, уничтожил - уничтожитель, а если возомнил - возомнятель?
Уведомлять об ответах
12 ответов
Предлагаю направить это слово в Минпрос на утверждение. Ну где-то там между мерцающими точками буквы "ё" и кофе, которое "оно".
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Создается впечатление, что за некоторых тут по два человека пишут. Причем материал не согласовывают)))
Зарин, это так, мысли в слух, не к твоему вопросу)))
Зарин, это так, мысли в слух, не к твоему вопросу)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Слова имеют значение, когда несут правду или ложь... . . . . . . . . ...а что для вас правда? если сказана чужим.. . . . . ...и что для вас ложь, если сказана, который для вас дороже жизни... . . . ... . . . . .. . . ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Возомнятель в равной мере может мнить себя и создателем и уничтожителем. Это уже симбиоз какой-то. На уровне шизофрении.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Мания величатель..........................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Мы (то бишь я) ну не я , а "я" кто-то - Царь всея Руси, и т.д.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Нет, просто мнительный. И мнится ему, что другие сильнее его мнить могут.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не возомнитель, а пациент с манией величия )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Брррр, фигня создатель не разрушит, создатель только рад новому, а что это за зверь такой, который ни то ни сё, МУРЛО!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот Саня хитрец. Про жену сказал про тёщу сказал. А про шведскую четвёрку ни слова! Вот же хитрец. Ничего ничего сейчас ему напомнят?
- Если при чтении интересных научных новостей, периодически читать "спины электронов", "спины фотонов", и если в мозгах уже возникают какие-то ассоциации про электроны, фотоны, будто со спины, значит нужно перестать читать или лечит
- Почему нельзя com?
- Опять про колхозы. Вот как же было удобно! -по домам с визитом в окошко ночью. Всего и надо то, сапоги надел, трусы да майка?
- Вот спрашиваешь что-то конкретное, а тебе отвечают всё подряд и невпопад, при этом еще своё что-то надумывают:/ Я спрашиваю СУГУБО про Бандитский Петербург и Экскурсоводов! Не про Петергоф! Не про романтику?
- Почему нельзя оставлять нож на ночь?
- Вы понимаете что значит если вместо выражения "Вот несколько вариантов, которые можно предпринять для решения проблемы" пишут "Вот несколько шагов, которые можно предпринять для решения проблемы" если СМИ внушают веру в судьбу?
- Если про какого-нибудь деятеля искусства, например про поэта, говорят "Поэт от бога" — значит на подсознательном уровне сразу возникает совокупность ассоциаций (а вы "посмотрите" какие ассоциации возникли) — так создают маски идио
- Почему нельзя дарить носки?
- Почему кормящим нельзя жареное?


