Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Одна подруга боится панически собак. Даже самых мелких шавок. Вторая - бабоче...
Одна подруга боится панически собак. Даже самых мелких шавок. Вторая - бабочек. А вы чего то боитесь? )))
Уведомлять об ответах
22 ответа
Боюсь людей,боящихся собак...............................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
всех членистоногих боюсь.. червей, змей и прочих гадов ползучих
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
боязнь высоты лечится змеями -во внимание примите
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не могу ночью на кладбище зайти, вот хоть силком тащи, не получится.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Боюсь членистоногих гадов в человеческом обличье.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Боюсь глупости. пошлости, так хочется хороших интересных новостей . бесед и встреч.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Двухдневной небритости Кисы... и смерти в грязной канаве.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Подруга боится выходить замуж, как поддержать, как помочь?
- Теперь в Тольятти живёт уже две женщины. Одна Наташка (чего-то там в постели не может-сама говорила!) вторая Вконтакте. Думаю...Можно уже в Тольятти и ехать. И потом: Вконтакте-может! Я-могу! Что, мы одну Наташку не сможем?
- Почему вам всегда чего то не хватает, даже если смотреть со стороны вы в шоколаде и у вас все прекрасно?
- А снег идет а снег идет.. Все вокруг чего то ждет..- а вы чего ждете?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Если вы порядочный, то ждёте это от других. Если вы верный, то ждете, это от других, если вы честный, то ждёте? Но ведь не все такие, как вы. Чтобы, это понять, надо, это пройти и потом отпустить и наконец- то жить для себя?
- Если-бы строили новые городы с допуском только электротранспорта, все дороги с подземными переходами и мостовыми развязками на всех, даже самых мелких перекрёстках, 50/50% высота мостов/углублений для дорог под мостами или другие проценты, напр 0/100