Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Обязательная сдача крестьянами государству по твердым ценам всех излишков све...
Обязательная сдача крестьянами государству по твердым ценам всех излишков сверх установленных норм в годы военного коммунизма называлась?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Такой вопрос нескромный ко всем: наших спортсменов отстранили от всех международных соревнований. Футболисты за эти годы сыграли со слабыми сборными и ни разу никому не проиграли. Может быть, стоит ввести титул "Чемпион мира среди слабейших"
- Сочинение на тему почему нужно любить книги?
- Почему нужно бережно относиться к природе?
- Почему повесился актер в пьесе на дне?
- Почему бога нельзя назвать материальным объектом?
- Где продают мебель по нормальным ценам в Алматы?
- Вот создадут генетическую базу данных в одночастье разыщут по ней всех отцов детей в детдомах и на пособиях и разошлют "письма счастья" на алименты? А думаете к чему государству такие затраты?
- В каждом доме есть кошка или собака? В волонтерских приютах очень много их тоже живёт, остальные бродят по улицам. На всех животных не хватает хозяев или что-то другое, ведь содержать животное довольно непросто?
- Почему на машине скорой помощи надпись наоборот?