Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
"О вкусах не спорят: из-за вкусов браняться, скандалят и ругаются"....
"О вкусах не спорят: из-за вкусов браняться, скандалят и ругаются". А если Вам в кафе попалась гадость, Вы куда это деваете? А притензии высказываете, деньги назад требуете?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Откровенной гадости не попадалось, но каждый раз рассматривая блюдо (в плане не посуды а еды) констатирую тот факт, что сам его я бы приготовил лучьше. Кроме заливного. Вот что не умею, того не умею. )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
если лично мне это не нравится, просто отставлю в сторону и заплачу. но если это косяк повара, обязательно выскажу претензии и платить не буду
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Один раз только такое было . Поменяли на другое и денег не взяли .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если Ваш собеседник, зная, что Вам не удобно слушать голосовые сообщения, и все равно шлет их Вам в переписке, слушаете ли Вы их через несколько часов, или благополучно забываете?
- Почему законом разрешено периодически намекать. Если вам периодически намекают на больничку, значит ли это, что вас не хотят обидеть, но хотят привлечь ваше внимание на проблему вашего здоровья, что надо лечить ее?
- О вкусах не спорят... Часто ли поступают вопросы о вкусах в разделе Еда?
- Почему нельзя есть чайку?
- Если вам перешёл дорогу близкий человек-как вы поступите с ним?
- Почему религиозные люди не могут понять что умирая человек лишается физически тела, а душа улетает и если вам скажут что вы встретите 20 девственниц, это не значит что вы их сможете сделать женщиной.Душа это воздух?
- Почему нельзя есть масло?
- Почему о вкусах не спорят?
- Почему смесь нельзя хранить больше 3х недель?
- Cвет40Маск-"Почему сложно найти нормального М? Неужели всем нужно одно"?Отнюдь-мне и два и три и всё.А нормальному это не нужно?А вы, нормальны, если вам это уже не нужно?А вы Ж или больны - мож детей хочу?Домработница есть-А Вы считать гро