Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Нужно ли высшее образование детям, которые не тянут на него или родители не и...
Нужно ли высшее образование детям, которые не тянут на него или родители не имеют денег на оплату обучения?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я больше по вину. А вы какие алкогольные напитки предпочитаете? Или не употребляете совсем? Раньше помню, если мужчина говорил, что не пьёт, на него вешали ярлык "закодированный алкоголик". А сейчас также?
- Что то домино пригрывать стал-отсиживается или вспомни оно и вспл... Появится. Нехех Ринзу охмурять. Она как Муха на него даже и не сядет. И тому не надо будет портки подтягивать?
- Почему мужчины здороваются за руку?
- Девушка пишет, парень должен первый написать девушке, он должен любить что я то и пусть любит и он, тогда может обращу на него внимание! На не круто с вашей стороны, может это ему не интересно? Он вас не заставляет любить, что ему нравится?
- Почему не приходит счет на оплату от контрагента?
- Вы отвечаете на конкретно поставленный вопрос? Или начинаете умничать, не отвечая на него?
- Почему зависть это плохо?
- Почему детям после войны выписывали две метрики?