Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Ну в какой - то степени мы же все игроки. Сильные игроки восхищают, с ними ин...
Ну в какой - то степени мы же все игроки. Сильные игроки восхищают, с ними интересно " посоревноваться" принимая их игру.. А вот слабые... Раздражают, потому что дос?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчина уходит к молодой?
- А кто Вам более симпатичен - умный наступающий с угрюмой физиономией на грабли или беспечный наступающий на грабли со счастливым лицом? Мы же все хоть раз наступали на грабли и не надо мне говорить, что кто то из нас исключительный?
- Это разве смешно если принято считать справедливым что за проступки родителей перед обществом может достаться их детям "бумерангом", а в кавычках потому, что родители могут наказать детей за свои проступки такими-же свинскими проступками?
- Ну в какой - то степени мы же все игроки. Сильные игроки восхищают, с ними интересно " посоревноваться" принимая их игру.. А вот слабые... Раздражают, потому что достойно проигрывать они к сожалению не умею?
- Почему бывший муж оскорбляет и унижает жену?
- Про походочку. Вот есть же женщины, им уже за 60, а она плывёт как лебедь, ну плин, это же точно в молодости была моделью, потому что уже после 40 у многих тяжелая походка. Ну должа же женщина красиво двигать бёдрами?
- Ну в какой - то степени мы же все игроки. Сильные игроки восхищают, с ними интересно " посоревноваться" принимая их игру.. А вот слабые... Раздражают, потому что достойно прои?
- Ну в какой - то степени мы же все игроки. Сильные игроки восхищают, с ними интересно " посоревноваться" принимая их игру.. А вот слабые... Раздражают, потому что достойно проигрывать он?
- Почему после расставания любовь становится еще сильнее?