Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Ну ты купил уже свою резиновую демонку перекрёстка что б согреться осенью, ну...
Ну ты купил уже свою резиновую демонку перекрёстка что б согреться осенью, ну стрельнуть там нехорошим чем в красные ей, что б не возникала?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вопрос Андрейке привет ну ты купил мешок интим игрушек то?
- С научно-фантастического, Апок скатиля до просто банального. Мечтать в школьника опрокинулась до бытовухи в трико на кухне. Ну так сие ближе чем межзвёздные перелёты. Извини, что одёрнули ха воротник вашу светлость?
- Один мой кумир Джони Ротен пишет в своей книжке что его дедушка помер на пороге с двумя девушками... Другой Жерар Депардье что его не хотела мама, как грабил могилЫ и пикантное. Зачем старики такое пишут ведь милионЫ у них уже есть и они не потраченЫ
- Почему люди говорят, что они «спали как младенцы», если они спали всю ночь, когда известно, что младенцы не спят?