Fort, 52 года, Нижний Новгород
14.03.2024 в 17:41
-
Ну, если мужик ноет, то пусть с детьми дома сидит, в кружки водит, уроки с ними делает, стряпает на кухне-домохозяйничает и реализует себя дома, правда же?
-
Как хотите я понимаю, пока вас за опу проблема не укусила и будете всеми последними силами защищаться, ни в одно слово не верить что это существует, а Вы у детей интересовались как с ними учителя общаются? Да ваше дело, и не дай Бог кто столкнётся?
-
Чем занимаетесь в свободное время и почему?
-
Почему нетиевский ушел из шоу уральские пельмени?
-
Ну в какой - то степени мы же все игроки. Сильные игроки восхищают, с ними интересно " посоревноваться" принимая их игру.. А вот слабые... Раздражают, потому что достойно проигрывать они к сожалению не умею?
-
Как женщины понимают что перед ними умный мужчина, сказал чтото раз, она не поняла, второй сказал, опять не поняла, ну как в том анекдоте "... Папа ты с кем сейчас разговаривал?", значит умный или это как то по другому происходит?
-
Почему я не вижу друга в фейсбуке?
-
Почему горчит кальян на воде?