Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Ну, что в неё мы привнесём чего не может быть на свете?
Ну, что в неё мы привнесём чего не может быть на свете?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя заниматься сексом мусульманину?
- Ну как такое может быть с элементарной логической точки зрения, что если свет имеет конечную скорость— то если двумя фонариками светить в противоположную сторону— общая скорость двух лучей не может быть "две скорости света", это ДОГМА?
- Мечта – это не то, что уже существует, но и не то, чего не может быть. Это, как на земле, – дороги нет, а пройдут люди, проложат дорогу?
- Почему женщины после 40, нашедшие нормального мужика винят его либо в том, что он женат либо в том, что он гей ну или по иным причинам на которые они постоянно жалуются? Разве не понятно, что нормальный мужчина он не может быть в таком возрасте хнаты
- Почему художник назвал картину первый снег?
- Почему мусульманам нельзя иметь собаку?
- Как, скажите, раздобыть, то чего не может быть?
- Если учёные обнаружили что галактики в соотношениях 2/3, 1/3 вращаются в разных направлениях, и если этому должно быть логическое объяснение но почему если это не может быть случайным — не может быть случайной Вселенная — хотят внушить?
- Чего не может быть?