11 ответов
съела бутерброд, выпила компот, закусила помидором)
настроение резко пошло вверх)
настроение резко пошло вверх)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
господи, тут температура упала на улице чуть, и сразу хоба, и в сон клонит автоматиццки, никаких узбагоительных не нужно))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ну смотри тут Фигаро ,я, Татьяна Натальевна, ну из попавшихся на глаза, возможно и правда лучше пойти поспать
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Говорят помогает контрастный душ. Но сам не пробовал.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
я пью таблетку и забываю о проблеме бессоницы..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я борюсь со сном...Очень уж люблю спать - и засыпаю, даже не коснувшись подушки. Могу заснуть на совещании или каком-нибудь официозе. Или читая какую-нибудь тягомотину, которую прочитать надо, но жутко неинтересно..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Летом на даче, там только до подушки и все! В зимнее время читаю много...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
да не как..секс перед сном и сплю как младенец.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Доброе утро! Ну что, как говорится, кто куды, а мы зайцам? Пойдем любимую работушку работать или как?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Что кто как?
- И кстать, ну что уж почти о птичках(о тех кто точно в пролете), кто выберет себе для жизни безработного или перебивающегося временной?
- Блин, знать цепь по рангам нахождений...Сижу и думаю, что ж сопоставить кто может ну хоть по касательной Лилит втащить в битве...Ну в ряд с самыми стремными, знает ну дохрена, 2к как минимум...И что кроме как Морнингстара в теории не хз?
- Да ёлки зеленые! Опять читаю, что кто то ОТВЕТИЛ на мои поцелуи... И совсем не важно что на Фотостране я ни одного человека НЕ ЦЕЛОВАЛА, а ведь возможно кто то и от меня подобные "поцелуи" получает... Ну и игрушки у тебя Фотострана?