Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Дамы, а у вас было такое _____ваш кавалер ну такой не рыба не мясо ну и плохо кушает, а у вас наоборот аппетит хороший ну вы своё всё умяли ну и его почти полную тарелку ну шобы еда не пропала?
- Ну, что довольны, что доводите до слёз от моего бессиллия, что вы утонули в фантиках и ни чего святого, зачем и для чего вы всё это безобразие творите, очень расстроилась и это мой крик души от моего бессиллия?
- Елку уже нарядили или рано?
- Ну что госпожа Х ой пять "i" выползла всё же на арену. А то сидишь в кустах, да в бинокль посматриваешь на меня. И не знаешь что я тебя ещё в кинишке срисовал. Ну и кусты твои тоже?
- Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
- Елку дома нарядили?
- Ай поплыли! Ну что такое? Ну что Вы, мокро же, обалдели? С ума посходили все что ли? Это же я вам не клумба?
- Ну, что, выходит, что пока нет разумных ответов и при этом дельных. Тогды я понимаю, что это все словца ради от прекрасного утра. Тогда Да здравствует прекрасное утро, кофе, теплый дом и вкусный завтрак?