Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Новый год наступил. Завели разговоры о размерах... Что уже к лету готовимся? ...
Новый год наступил. Завели разговоры о размерах... Что уже к лету готовимся? Батюшки святы, а я не в тренде. Метнулся за линейкой и залез на весы. А вы уже себя обмеряли?
Уведомлять об ответах
12 ответов
обмерил весы,метнул линейку
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да вроде давно у меня прошло время что-то и как-то себя сравнивать с чем-то да кем-то.мне это даже в голову не приходит.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
новые штанцы cегодня без примерки пришлось купить -не вписываюсь, не втискиваюсь
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Пока наслаждаемся приятной полнотой. Плюс 2-3 кг зимой, это как утеплитель.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
У на сегодня ураган.Впервые порадовалась своим необъятным килограммам.Так меня только на 2 метра мимо подъезда отнесло,а была бы я как Таня,уже бы в Калуге приземлилась))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне уже 49 лет. Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю сигаретЫ. ВЫ когда нибудь встречали подобнЫх мне мужчин? Если нет, то хотели бЫ встретить?
- Вот и новый год наступил?
- Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти и не прошу гроши, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Мне уже 49 лет. Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю сигаретЫ. ВЫ когда нибудь встречали подобнЫх мне мужчин? Если нет то чтобЫ сделали если бЫ встретили?
- Я не понимаю, чем занимается админ.Сайта, человек не выходит на сайт уже год, а вы пришпондорили в напарники в игре?