Егор, 36 лет, Санкт-Петербург
20.04.2018 в 20:13
-
Смотрю на мужчин, гора мускул, но видно что это не от занятий спортом, и зачем себя разной дрянью накачивать?
-
Напарник по игре, вдруг заявил что играть не будет объяснив отсутствием денег для оплаты интернета, при этом сделав намек что если хочу с ним играть то и оплачивать интернет должна я, удивить меня сложно, а вы как отнеслись бы к подобному напарнику?
-
Я тоже думаю, что розовый турмалин будет хорош.. Цвет пыльная роза. Под шейку, квадратная огранка, 3, 8 миллиметра..Нежно, ненавязчиво?
-
Не вопрос, цитата.---- Я не умею плакать. Но говорить, что мужчина не плачет… Нет уж, увольте. Бывают случаи, когда я искренне завидую тем, кто еще не разучился плакать. Когда внутри все рвет, легче разрыдаться навзрыд, чем разрываться изнутри?
-
Сразу видно что жары не будет?
-
Если ты в компании начинаешь что-то рассказывать, но понимаешь, что тебя не слушают, что ты делаешь?
-
Почему по почте нельзя отправить треки?
-
Почему нельзя проводить газ выше 10 этажа?
-
Он кричал продюсеру что он талант и что он не будет снимать штанишки?