Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Несёшь таpeлку..БАХ!!!,аваpия. Что делать?; .."не noваляешь - не noeшь&q...
Несёшь таpeлку..БАХ!!!,аваpия. Что делать?; .."не noваляешь - не noeшь" или "что уnaло - nponaло"?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Почему, зачем добру пропадать? Что успеешь поднять, сразу в рот, а остальным кошка с собакой поделятся.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Бывает. Есть такая еда, что легко разбросать или уронить.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что делать если сон не идет и таблетки сонные не помогают?
- Почему нельзя есть много чеснока?
- Удивительное рядом что делать если игадания не помогают не в Арктике, не впротоптаных тропиках?
- Если женщина возмущена присланным ей фрто члена, лзнаает ли это, что этот экземпляр ей не нравится, или что?
- Почему нельзя есть горячую выпечку?
- Почему рекламщики пишут про то, что молодой человек хочет жить за счёт девушки и не знает, что делать, не могут подсказать ему проконсультироваться по этому вопросу у Максима Галкина?
- Зачем писать пустой ответ, если вопрос никак не заходит -делать совсем нечего с тоски или что побуждает?
- А смысл высказывать мнение, которое не совпадет ни с чьим в принципе или смотреть как у других, что никогда ни за что делать не станешь?
- Что делать, когда ничего не хочется делать?
- Если на мой вопрос ответили упрёком "вы с этим -то временем не знаете что делать" но по моему мнению знать что делать и думать что делать это противоположно разное, а вам что больше нравится, знать или думать?


