Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Нередко приходится мирно материться, и даже понимаю разницу в "..Пошел &...
Нередко приходится мирно материться, и даже понимаю разницу в "..Пошел "на..!" от "..Пошел "в..!". Скажите: в чем здесь существенная сущностная разница?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Шушу как я понимаю ты ноги закинула на диван, отдыхаешь и смотришь видосы насущные. И как я понимаю параллельно ты с нами, с теми кто ведёт зримые диалоги?
- Почему нельзя дома держать рога?
- Почему в расчетных центрах нельзя оплачивать картой?
- Понимаю когда пьют от горя, сам спивался в прошлом годе потому что немогу найти женщину и чтоб как то утихомирить своё неуёмное либидо. Но не понимаю когда пьют и получают от этого кайф. А вы разделяете пьяниц облегчающих своё горе и кайфующих?
- Почему нельзя носить вещи умершего человека родственникам?
- Почему нельзя зайти на сервер?
- Почему нельзя пить кофе на пустой желудок?
- Ладно, тогда про скучное, но мирное: Хорошо, пригласила Вас какая-нибудь понравившаяся Вам женщина на какой-нибудь литературный вечер. Не знаю, к себе домой или ещё куда. Как подготовиться к такому? Что брать с собой, какую книгу прочесть?
- Если про пространство и время пишут: "Это ткань, которая может изгибаться, растягиваться и даже вибрировать" а если я понимаю что это вульгарный борзёж от вульгарных морд и рож, что пространство не аналогия двухмерности, не подстилка для се
- Я правильно понимаю, приглашение в "целуй на удачу"-это такой обряд на положительный исход в делах и перед затеей какой-то нужно виртуально поцеловаться и всё всем будет?