Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Немного о любви... Я любил и страдал... Я любил деньги и страдал от их недост...
Немного о любви... Я любил и страдал... Я любил деньги и страдал от их недостатка. Вот ведь?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Ну, что тут сказать...тут нужно только о прекрасном -
У Вас есть глисты? Нет? Ну, вот и прекрасно!)
У Вас есть глисты? Нет? Ну, вот и прекрасно!)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
В Ваш клуб страдальцев новых членов принимаете? Есть справка о страданиях!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
...бывает, а от достатка болит куда закопать...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ОТДАВАЙ ВСЕ ДЕНЬГИ МНЕ, МОЖЕТ ТОГДА ИХ ВОЗНЕНАВИДИШЬ ЗА ТАКОЙ ПОСТУПОК.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему портятся отношения после тридцати лет брака?
- Вспоминая детство, как я любил ловить тараканов в пустые коробки от спичек а потом налив воды в ванну отпускал их, бросая "на подмогу" плавучие предметы — неужто нас, людей, создал бог чтобы развлекаться, создавая проблемы, помогая их решат
- Он любил и страдал...Он любил деньги и страдал от их недостатка?
- Если теперь б..А..Н..К..И будут сами решать как нам тратиь свои деньги (блокировка операций по их усмотрению)...Это вот что...Произвол?
- Если в детстве я любил собак но лишь через ДЕСЯТКИ ЛЕТ мне удалось понять что моя любовь к собакам в детстве была результатом ВНУШЕНИЯ любви к собакам, которое в основном из телека, от искусства фильмы, мультфильмы а улицы засраны?
- Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, как бы покупал клавиатуры за 8 тыщ если б их не было? А вы любите давать женщинам деньги?
- Почему парень пишет каждый день?
- Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, если б их не было? Нет, для меня просто это смерти подобно. А вы любите давать женщинам ден
- Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, если б их не было? А вы любите давать женщинам деньги?
- Почему у меня многие вопросы будто дикие? Потому что я много долгих лет страдал от психических мучений как зомби и периодически от психических мучений стремился к суициду а сейчас анализируя воспоминания стал догадываться, почему?


