5 ответов
Автор, а как вы себе это представляете? Душа,не имеет мозга,памяти, пола и тд и тд
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Люби мозгом! Если чувствуешь, что с человеком тебе ооочень легко, комфортно, вы понимаете друг друга, то это твоё!!! 1000%. Внешность можно изменить, а вот найти того с кем тебе реально комфортно, требует времени)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не многих - люблю всей душой, а с некоторыми хочется попробовать большее :)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Никогда не люби того, кто обращается с тобой как с обычным человеком?
- Женщина с печальными глазами Тихо уходила от любви. И ждала, чтоб только ей сказали: «Ты нужна, прошу, не уходи». Женщина с печальными глазами Понимала - это не судьба. Вновь себе придумала, страдала… Вот и получилось, как всегда.... Кто автор?
- Лишь полюбив Душой, а не глазами, мы силу чувств, что неподкупны, узнаём, да, мы любуемся красивыми чертами, но Душу лишь за Душу отдаём? (Рашид Алибеков)
- Если общество сможет создать возможность прохождения сквозь космические пространства на любые расстояния.. Что такое "любые расстояния", учёные разве не лгут что в состоянии квантовой запутанности возможна связь на любых космических расстоя
- Почему деревенские мужчины отличаются от городских, не манерами, речью, а внутренней душой?