Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Не говорить с человеком, с которым можно говорить, — значит потерять человека...
Не говорить с человеком, с которым можно говорить, — значит потерять человека; говорить с человеком, с которым нельзя говорить, — значит потерять слова. Умный человек не теряет человека и не теряет слов. - Конфуций?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот я перепутала!Не Алёна, а Татьяна.Новочеркасск.А часто путаете имена? Мне когда человек не интересен, то я не только путаю, но и забыть могу.А Вы?
- Если кто-нибудь сказал что его спас бог — он внушает что бог есть а если бог идеальный в моральном смысле, спас его — значит он однозначно хороший человек, от него ничего плохого не может быть а бороться с ним нет смысла потому что бог всемогущий?
- Почему люди играют в игры?
- Всем хочется жить долго и счастливо!А если человек не счастлив, то он не достоин жизни?Странно получается?
- Почему в порно большие члены?
- Терпеть не могу глупых людей. Какие глупые вопросы такой глупый человек. Умный человек не когда не будет задавать глупые вопросы?
- Почему у канеки волосы стали белыми?
- Говорят ни один человек не свободен, если он не может контролировать себя?