Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Навеяно окликом.Что лучше, секс с плохим человеком с приличной фигурой или с ...
Навеяно окликом.Что лучше, секс с плохим человеком с приличной фигурой или с хорошим но с неприличной?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Лучше секс до неприличия без оглядки на фигуру
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
лучше к красивой женщине в гости прийти и пироженок и плюшек натрескатся
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
хороший человек,он и по фигуре ничотак) вот Витамин слабо к хорошим отношение имеет, например) но Замин тоже, кстати, невзирая на
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
секс хорош с человеком,с которым ты таешь вместе )
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Не зацикливаться на определенном психотипе. А фигура должна быть приличной - ведь красота = лучшие гены (так уж природа нас создала)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Про мужчин....у кого хорошая фигура...у того и с сексом всё хорошо.Петух толстым не бывает.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Привет, Юрий...)))) Вообще не важно хороший он или плохой , если фигура приличная...))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мэри ушла с проекта дом 2?
- Почему отмечают день науки?
- Что женщине удобнее-злостный курильщик, но послушный или волевой зожник, но диктатор (оба варианта без крайностей, норм мужчины)?
- С какими мужчинами лучше жить, -с вспыльчивыми, но быстро отходящими или со спокойными, но, если все держать в себе, то может взорваться? И тогда мало не покажется?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?
- Почему яна семакина ушла из универа?
- Если бы человек, которого ты полюбил(а), не понравился бы твоим родителям, как бы ты поступил(а)? В такой ситуации ты скорее расстанешься с человеком, чтобы угодить родителям, или взбунтуешься против них, чтобы остаться с человеком?
- Делали ли вы что-то, что казалось хорошим, но вышло наоборот?
- Почему если человек много, а тем более если очень много знает — его нужно стыдиться если он теоретически может быть и хорошим и плохим человеком, и даже очень подлым? Почему нужно чувствовать себя даже аморальным человеком перед много знающими?
- В сердце человека есть мир подлинного. В нем не слышно звуков свирелей и струн, но всегда царит радость. В нем не обоняешь ароматы чая или курительных свеч, но всегда разлито чистое благоухание. Очисти разум и отрешись от вещей, забудь о мыслях и пре