Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Навеяло. А действительно, какая разница какая там внутри ткань, если грудь на...
Навеяло. А действительно, какая разница какая там внутри ткань, если грудь на пятом десятке выглядит точно также, как и в 20 лет?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Алёнк, а я считаю, что, если хочешь женщину, то даже не думаешь о возрасте!" В моём понимании 50-ти летняя даст фору любой 20-ти летней! Для меня это даже не обсуждается!!!)) Привет!)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
...точно, лишь бы вилками не тыкали (на предмет свежести, ну как с хлебом)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
вот в этом и разница!))) от определённых тканей зависит внешний вид) кто-то и в 50 может похвастать, а кто-то в 20 в трубочку сворачивает чоб в бельё запихнуть
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
...людя...в пятдесят это не грудя...а БЮСТ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ну может, если на амбразуру грудью не ложиться, то там и дырок не будет...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Доцент кафедры психологии Университета управления пишет: в молодой семье жена до 24 лет имеет все рычаги управления, через 20 лет, если семья не распалась рычаги управления переходят к мужу. Какая трагедия для зрелых женщин?
- Если даже на современных компьютерах может быть как много лет назад — всё работает нормально но при вызове одной программы программа не появляется а если нажать например 20 раз подряд и появятся 20 окон программы — это не похоже на умысел?
- Почему нельзя оставлять покойника одного в доме?
- Почему нельзя спать после наркоза 1 час?
- Кто там а ком или кто их там 14 февраля нам какая разница, нам главное праздник давай или вы там все по серьезному типа не наш, да кака разница наш не наш сделали праздник влюбленных ну и вот повод девушку вниманием не обделить что плохого?
- Почему нельзя сидеть рядом с обогревателем?
- Про натуральную красоту - а какая разница свой нос у женщины или пластический хирург постарался? Ну или грудь размера 3+? Это очень важный момент для мужчин при знакомстве?
- Почему мужчины не хотят искать ровесниц? Вот, если ему немного за 40, то он ищет от 20- 35 лет? Хотя 35 это еще хорошая партия..А как девушки смотрят на мужчин старше себя на 15- 20 лет для отношений?
- Если родился на границе двух заков зодиака, то как определиться к какому относишься?
- Почему нельзя носить телефон в кармане?