Здесь выдают
ставки
ставки
Наташа, 42. На какие еще рельсы я пытаюсь встать. О чем ты?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Постой,паровоз)))__________________________________
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
наЕздные __________________________________________
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если чем уже в сранении с шириной вагонов расстояние между колёсами, тем ближе колёса к центру масс, и поэтому чем больше нагрузка на колёса — тем больше должен быть грохот колёс об рельсы а если всё наоборот, чем шире вагонов, тем тише, разве нет?
- Если-бы дороги строили как на велодромах, по которым возможно было-бы ездить и как обычно и с наклоном (например на велодромах наклон 42° на поворотах и 12, 5° на прямых участках) + на крутых поворотах наклон как четверть окружности, поэтому хоть 90°
- Почему я пытаюсь косить под умного?
- Нет на свете несчасней людей чем гасторбайтеры... А Я при этом им завидую, причём с такой силой что ни в сказке сказать ни пером описать. Ведь они передвигаюца на электрическом велосипеде который Я не могу себе позволить. А вы кому завидуете?
- Нет на свете несчасней людей чем гасторбайтеры... Я имею ввиду всех этих таджиков. А Я при этом им завидую, причём с невероятной силой Ведь они передвигаюца на электрическом велосипеде который Я не могу себе позволить. А вы кому завидуете?