Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Наталья вот предложила уже наливать! А может и правда накатим? С утравыпили и...
Наталья вот предложила уже наливать! А может и правда накатим? С утравыпили и весь день свободный? Кто что предпочитает пить?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Мне как всегда кофе............................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Привет всем:)) Пощадите, люди бобрые ! Кофейку для начала, а потома плавно к коньячку перейдем)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Олег, давайте без намёков!))) Так то я аще не пью, если чё....)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ой, да что вы, Ирина)). А как на работу? Запахи там разные)). Нее. Я комплексую)). В воскресенье можно Мартини немножко)).
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А ..чё сегодня за праздник? Что с утра решили ..накатить?Весь день -насмарку,спать захочется..Нет..только кофе..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я за пивасик с остреньким мяском на закуску)))))))))))))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вам уже хватит ... утравыпили , пишется раздельно )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вы уже успели влюбиться? Скоро день влюблённых, народ на стороннем сайте уже интересуется, кто что хочет в подарок получить. Может и для вас уже подарок кто-то приготовил, а вы ни сном ни духом?
- Какое блюдо Вам больше нравится на каждый день, что предпочитаете сейчас готовить?
- Ну вот Наталья предлагает на танцплощадку.. Я согласен.. Джинсы Монтана, пижнак из, по современному эко - кожи, туфли остроносые на желтом скошенном каблуке..На сцене патлатые парни поют Землян.. Иииии.. Что будем пить, девочки?