Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Нашим детям вчера сделали подарки, главным из которых является сумка-шоппер (...
Нашим детям вчера сделали подарки, главным из которых является сумка-шоппер (чему я рада)! Какие подарки сделали школьникам в ваших регионах?
Уведомлять об ответах
8 ответов
чтож, правильно - надо с детства воспитывать квалифицированных потребителей...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
В нашем регионе летние каникулы всего шесть недель и школа началась уже в середине августа и без подарков...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Допустили до занятий... ... ..через тепловизор... .. .. .. ...те, которые перегрелись немного на солнышке(жарко было) вынуждены были по полчаса стоять, остывая до температуры "разрешённого прохода" ... .. .. .
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
В первой четверти в школу ходить не надо, удалёна продолжается.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Обидно. По мнению Джонатана я разворовываю 3/4 благосостояния страны. По мению гражданина из Ростова я ничего не решаю. А известно ли Вам, гражданин из Ростова Что неделю назад я отправлял оборудованние для ваших котельных? Думаю не известно.Мы же, а
- Почему девушка не делает первый шаг?
- Куда пропали голуби, они просто исчезли из фауны некоторых городов непонятно по каким причинам?В ваших регионах они ещё выжили?
- Как здорово, что вы все здесь здоровые, это прекрасно, я рада за вас.Изчезли солнечные дни, чему радуетесь?Как настроение?
- Вчера смарел видос с котами которых пчёлы укусили в нюхалку, они у них как у клоунов, тока бледно-розовые. Я был потрясён что они могут распухать тем более на столько. А какая информация о привычных вещах удивила вас в этом или прошлом годе?
- Почему после второго свидания мужчина исчезает?
- Почему в электронной почте, будто электронную почту придумали вчера а сегодня наспех сделали, учитывая что электронная почта существует уже много лет — нет "автоматической папки" со всеми адресами, нужный из которых можно было-бы найти быст
- Какие профессии сейчас в приоритете в ваших регионах?
- Почему нельзя спать с мужем?