Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Наши быстро не сдаются. Валдис, я живу на окраине. Много природы, воздуха и с...
Наши быстро не сдаются. Валдис, я живу на окраине. Много природы, воздуха и света. Муся обожает мужчин. Балкон застеклен, сбежать вниз головой не получится. И соседей опять же успокоим, давно мою репутацию надо хоть чем-то замочить, и подмигнула?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Набор букв от шизофреника. Не связанные друг с другом фразы говорят о не совершенстве генератора случайных вопросов.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Бандитка,не давите на нежную интеллигентную психику офигительного мужчины!
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Упомянутый балкон, в этом вопросе, Вас подведёт)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Валдис, у меня шикарная баня !!! ____________________
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
владис!? обычно на окраине дома на курьих ножках..................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Жень а баня есть на балконе? Ну если гулять, то чтоб лёжа качало, а сердце кричало. Вдарим беспробудным секасом по окраине (смеюсь) аж глаз дергается. пусть Мусе станет стыдно, от увиденного.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Посмотрела я тут на улице на мужчин в шортах: ноги у них волосатые, зато головы - лысые. Ну всё не так, как у нормальных людей?
- Часто ли вы задавали себе вопрос... Кто я такой, и зачем я живу на этой планете?
- Друзья, вопрос серьезный, прошу без флуда. Живу на Дальнем Востоке, хочу взять двоих детей из детского дома, сама не могу родить, детей не очень люблю. Беру из эгоистических своих соображений, чтоб воды подали и чтоб помочь детям что Думаете?
- Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Света Серпухом по-Чем бедные отличаются от нищих-не знаю я живу в самой богатой на душу населения и недра все мои-имею только на бумаге-видимо не бедный, не нищий а святой без нимба и крыльев-все не так ребята?