Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Наполеон умер на святой Елене. Это что ж Лена там делала с ним?
Наполеон умер на святой Елене. Это что ж Лена там делала с ним?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Не давала.............................................................. свободы ))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Медленно но верно травила его ядом, ну это по одной из версий)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Это что Наполеон с ней делал? Вот в чем вопрос...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Долго,очень долго травила мышьяком,хы,такие вот святые у них))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Потому что если повезло встретить святую Елену,так можно уже и умереть))от счастья))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если каждому задающему вопросы в интернете не предоставляется возможности разрешать или не разрешать опубликовывать ответ на свой вопрос — это что, будто общение на стенах подъездов если ЛЮБОЙ хоть что может ответить?
- М., кот-е испытывают дефицит внимания дам на СЗ, не пробовали ходить на "быстрые свидания"? Один дяденька рассказывал, что Ж там больше, чем М и его орг-ры даже зазывали для массовки. Или вы за вирт. Общение?
- Читала на пси форуме рассказы женщин, которых гнобили их же сотрудницы на работе. Женщины! Что ж Вы " своих"- то так?За что? Ведь издавна почему- то в мужских коллективах легче работать.Намного легче, там ведь нет сплетней и зла?
- Если почитать про происхождение танцев, что это оказывается ВЫРАЖЕНИЕ чувств радости или даже скорби.. Танцы на похоронах, и такое было. А как это звучит-то, кто-то умер, а кто-то танцует, потому что скорбит? Танцы это внушение чего-то?


