Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Надо ли даме устраиваться на работу, если работодатель, уже заранее сексуальн...
Надо ли даме устраиваться на работу, если работодатель, уже заранее сексуально домогается, не замечая мужа?
Уведомлять об ответах
14 ответов
Переключите его на мужа )))))))))) Если Вам он - не нравиться ))))))))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
а муж, видимо, тоже не в курсах?))
тогда я не вижу причины там работать: пусть несет все на подносе, раз такой горячий))
тогда я не вижу причины там работать: пусть несет все на подносе, раз такой горячий))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Судя по вопросу, даме это интересно. Пусть устраивается. )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
муж,не стена..подвинется немножко..............................
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ну, если в этом такая необходимость, то...При трудоустройстве «аккуратно» произвести замену себя на мужа, и в первый рабочий день пусть домогаются его...а там видно будет, вдруг у них всё нормально сложиться, и тогда даме уже не чего боятся...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
это что ж за муж такой, которого можно не замечать? человек-невидимка, что ли? или он на все согласен, лишь бы жена копеечку в дом несла?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Если она отлично разбирается в законах УК РФ то можно. Легко привлечёт данный субъект или даст понять разумные дистанции.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Смотря КАКАЯ ДАМА ! Нормальная женщина всегда даст отпор !
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
выбор есть? Варианты=быть или не быть всему чего он домагается,решает дама
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну весь вопрос нужны ли ей эти домогательства...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Естественно, возможно лучший секс в вашей жизни ходит рядом. И не только секс, а будущее.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А как вы сами-то думаете? Даме надо решать: "иметь или не иметь?"
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как устроится на работу, если говорят вы по возрасту не подходите-старая, а на пенсию не берут-потому что молодая?
- Можно ли найти мужчину на сайте. Если он заходит в друзья, но не общается? А. Если я опишу, он не отвечает, всегда молчит?
- Те кто ходил устраиваться на работу и заполнял эти анкеты ну не может разносторонний человек в серьез отвечать на эти вопросы это для кого мутантов?
- Пришло письмо. Якобы я заходила ВКонтакте, а я давно не заходила, более того не помню логин и пароль, никаких записей нет. Надо ли что-то делать и что, если пишут, что был вход или можно махнуть рукой?
- Мужик приходит на фирму устраиваться на работу. У него спрашивают: – Сколько знаете языков? – Три. – А какие? – Русский, английский, французский. – Ну скажите что-нибуть на английском. – Guttеn tаg. – Это же немецкий! – Ну, значит четыре…?