Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
На сайте, похожем, на спроси, промелькивала осуждающая реплика от мужского по...
На сайте, похожем, на спроси, промелькивала осуждающая реплика от мужского пола о том, что дамочки там в личных чатах с мужчинами зарабатывают денюжку за высылку своих интимных фото. Спрос рождает предложение?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Не бери в голову это был всё тот же Дмитрий Павлов Маньяк. Его реплика промелькнула и оставила жирный след.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
пробуйте и здесь шабашить....но чет сомнительно, как навязчивый сервис))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если хоть и нечасто но ПЕРИОДИЧЕСКИ, и на протяжении ДОЛГОГО времени слышать от СМИ, искусства о том что мир бренный, не понимая вначале этого смысл слова.. Ну разве можно предполагать что всё вокруг витиевато заталкивает в церкви и мечети?
- Если хоть и нечасто но ПЕРИОДИЧЕСКИ, и на протяжении ДОЛГОГО времени слышать от СМИ, искусства о том что мир бренный, не понимая вначале смысл этого слова.. Ну разве можно предполагать что всё вокруг витиевато заталкивает в церкви и мечети?
- Если реклама, случайно-увиденное и услышанное раздражающее, всё влияет на мышление, на судьбы миллиардов, на будущее, даже цепочками событий на будущие полёты к другим галактикам, что там, может быть в будущем если здеся не навести порядок?
- Если мои родители рассказывали мне что подстроили мне как-то раз случай для общения меня с девушкой которая страшная но богатая а я не повёлся на уловку, существующее выражение в искусстве "я в вас влюблён", это о том что влюбили что-ли?

