Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
На кухне главное - это порядок, так говорит мистер Ивлев. Кручу уже два года ...
На кухне главное - это порядок, так говорит мистер Ивлев. Кручу уже два года эту фразу на предмет соответствия истине - и остаюсь при своем "вдохновение и удовольствие процесса". А что для вас на кухне главное?
Уведомлять об ответах
13 ответов
Для меня на кухне главное- ПРОЦЕСС готовки.
Чтобы все делалось четко вовремя и со ВКУСОМ.)
Порядок я откладываю в сторону!) Ибо идет процесс)
Чтобы все делалось четко вовремя и со ВКУСОМ.)
Порядок я откладываю в сторону!) Ибо идет процесс)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Срач не люблю. И когда с любой точки на кухне можно до всего дотянуться.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
я видела достаточно кухонь, на которых реально царит порядок
..но как же слабо готовят их хозяйки...
и видела абракадабру, где порядок и не ложился... а блюда - ум отъешь, с горя что так не умеешь еще и запьешь)))
..но как же слабо готовят их хозяйки...
и видела абракадабру, где порядок и не ложился... а блюда - ум отъешь, с горя что так не умеешь еще и запьешь)))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Главное - холодильник, без него все приготовленные труды пропадут. Добрый вечер, Евгения.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Я, вдохновение и бытовая техника, вместе с утварью))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Посуда и инструменты. Чтобы были. А еще пунктик насчет столового серебра, стекла и фарфора. А вазочки-салатники вычурные ручной работы. От Lefard обожаю.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Главное, когда на кухне кто-то готовит не заходить туда и не давать советов, особенно по поводу порядка.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Порядок,чистота и ,обязательно,вечером вымытая посуда)).Для меня полный кайф пить рано утром кофе и ни одной грязной тарелки)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
порядок бывает только на кухне на которой никогда не готовят ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя ругаться?
- Почему нельзя звонить?
- Дамы!Какой самый дорогой предмет дарил вам ваш мужчина? Только не говорите, что свою бесценную любовь (это и так понятно). А именно МАТЕРИАЛЬНО дорогую вещь?
- "Да ты филосов" услышал Я впервые в свой адрес когда мне было уже за 30 и очень удивился, толком и не зная что это. Последний раз мне это сказали два года назад врачи в Кащенко. На Фотостране философов акромя меня нет. Поэтому вы меня не лю
- Наливаешь позитива жизнь становиться красива. Пара слов и всё цветёт, а бывает по другому пустишь в массе шептуна и на лицах удивление! Это кто так за амбрил.... Воздух жжет до исступления?
- Сенсорный экран заведет вас в гости к любому пользователю сайта, Если я случайно попала на вашу страницу, это не значит, что я этого хотела?А у вас бывают случайные залеты на страницы?
- Почему нельзя есть овсянку?
- Свои текущие планы на предмет их соответствия финансовым потребностям и амбициозным притязаниям?
- От народной мудрости перейдём к мудрости тех кто далёк от народа, как то писателям. Возьмём Грибоедова. Он заявил что горе от ума и это действительно так, со мной в палате были два ботана сошедших с ума. А вы согласны с Грибоедовым и со мной?
- Любовь - опасное состояние. На самом деле это не так уж приятно. Не знаю, кто, черт побери, хочет попасть в ситуацию, когда ты не можешь выдержать и одного часа без этого человека рядом?