Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя спать в машине?
- Есть у нас стеклянный дом, Поселились рыбки в нем. Даже рыбка золотая В нем живет, забот не зная?
- Не важно, насколько у тебя большой дом, важно сколько в нем счастья?
- Если дом аварийный, почему в нем продолжают жить?
- Почему из глушителя течет вода?
- Как только ночь приходит к нам в дом, Маленький сказочник появляется в нём. Зонтик он свой разноцветный раскроет, Сказки расскажет, одеялом укроет. О какой сказке Андерсена идет речь?
- Самое интересное что Николсон павтарил историю сваво киногероя в реальности, ну почти. Он однажды пригласил на свою вилу пятнадцатилетнюю, она принила наркотики и он катал её всю ноч на сваём банане. Какой ужасный человек этот Николсон не правда ли?
- У женщин, так случается любовники вхожи в дом, ну это типа свои люди, ну такая маскировка ___токо если муж, их поймает на горячем, то всё каюк___или инвалиды, или смертный приговор, одно из двух?
- Мужик в Америке, очень имел слабость на женские груди, ну и по профессии кондиционер __так вот сотворил он торт в форме женских прэлестей, ну и с тортом пошел просить руки невесты, и получил от бабушки невесты по роже так как до свадьбы нельзя?