Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
На Дону часто говорят про смелых женщин-испугали бабу голыми муд.....Рецами!?...
На Дону часто говорят про смелых женщин-испугали бабу голыми муд.....Рецами!? Или в ходу задачка Х и Р-всегда товарисч если Р-законченная константа. Или у вас иные поговорки-может у вас инакомыслие или ориентация?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Спросильцы-просмотрел сериал на тв3-неизвестный 32 серии 2017 года про Шагина- и спецбюро-кто знает будет или есть ли 2 сезон и по какой книге сделан сериал или авторский сценарий?
- На протяжении всей своей жизни, а мне через несколько дней будет уже 49 годов, Я часто слышу в свой адрес "Он странный", всегда это говорят не мне лично а моим родным или друзьям. Вы тоже считаете что быть странным плохо?
- Человек слова может быть человеком дела? Честно если, вспомнив кого или себя-проще наобещать и кое-как, когда прижмут, напомнив. Или сразу на деле или только делом? А не скучно напрягаться без отдыха, иногда совсем без делов?
- Про мотоциклистов часто говорят " смертники"- вы согласны?