Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Мужики. А вы не боитесь, что через 20 лет женщины станут нами управлять и дел...
Мужики. А вы не боитесь, что через 20 лет женщины станут нами управлять и делать на равнение с мужчинами? На подобие современные амазонки?
Уведомлять об ответах
10 ответов
А зачем ждать 20 лет.умные женщины вами так управляют,вкладывая свои мысли к вам в голову....а вы думаете,что они ваши.....живите спокойно...нам на радость!!!!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я не боюсь. А ты что струсил? Согласно анкете тебе 30 лет. Через 20 лет тебе буде 50. В этом возрасте боятся поздно.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ничего страшного. Всего лишь очередная фикция, поедающая сама себя.
Чем меньше "настоящих" тем они ценнее. Всё выравняется и придет к естеству.
Чем меньше "настоящих" тем они ценнее. Всё выравняется и придет к естеству.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не боюсь, через 20 лет меня не будет, но у меня две дочки - пусть управляют, дураками понукают. Каждому своё, как говорят китайцы.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Очень боимся, Толян, особенно стать наподобие тебя, держащего равнение на школоту...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Пф-ф-ф, нашел чего пугаться...Уже лет 50 так, со времен "после Отечественной войны".. И ничего - живете пока..И все больше становитесь похожи на дамочек. Потому что власть не дают - ее берут. Только Вам ее уже никто не отдаст - свое время Вы упустили..Теперь мы всегда будем равны.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Опишите, какой Вы видите свою жизнь через 20 лет?
- Почему пишет и звонит бывший?
- Вот смотрю детективы, там находят замурованный труп в стене квартиры через 20 лет. А что, вот так никакого запаза никто и не чувствовал?
- Где вы видите себя через 20 лет?
- Каким ты себя видишь через 20 лет?
- Почему надо заниматься анальным сексом?
- Какой будет средняя продолжительность жизни через 20 лет?
- Представьте, что через пару лет цены на ваши любимые товары вырастут в несколько раз. Станете ли вы закупаться впрок?
- Почему целуют в глаза?
- Почему мужчина говорит что он хороший?