Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Мужчина....Пристающий к чужим женщинам-кто Он? Или по конкретние....Юноша со ...
Мужчина....Пристающий к чужим женщинам-кто Он? Или по конкретние....Юноша со взглядом горящим?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Может какое Г - никак не может к берегу прибиться и потонуть тоже не судьба?
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Он вор,желающий хапнуть чужого,притом безнаказанно
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
хрен стоит башка не варит.. все это проходили,пройдет со временем))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ага,думаешь бриллиант,огазывается г..................!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщины после 40, нашедшие нормального мужика винят его либо в том, что он женат либо в том, что он гей ну или по иным причинам на которые они постоянно жалуются? Разве не понятно, что нормальный мужчина он не может быть в таком возрасте хнаты
- Вот дали по роже Кангару... Шапка опять же слетела, потом он дал по роже и так по кругу. А всё почему? Так не ходи в шапке летом?
- Куда безопаснее отпускать "своего мужчину": по грибы с другом, по малину со сватом, на дачу с мамой или на охоту с шефом?
- Вот почему Домингус Альфониус является местной сущей безделицей? Включая конечно его сильно раздутое эго, когда он приходит в облике гомо-эректузной ринзы ну или по- простому-Нечто?
- Четвёрок у Александра Сергеевича вовсе не было, а "трояки" он имел по закону Божьему, праву, политической экономии и латинскому. По эстетике, истории, статистике, А кем он стал?