Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Может кто-то подскажет, что за тестовые группы? Сами админы ничего не объясни...
Может кто-то подскажет, что за тестовые группы? Сами админы ничего не объяснили, но в Джунглях лишили бесплатных пропусков?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А зачем взамуж идти за мужика, который в дом ничего не тащит, жену не ублажает по графику и дом запущен? Что с ним делать взамужем-это ж как называется-то?
- Вы когда-нибудь были с кем-то, кому вы ничего не сказали, но когда вы расстались, вы чувствовали, что у вас был лучший разговор?
- Одна женщина увидела что ей нравится её телО. И ни...Че...Го не произошло. С тех пор с телами женщин ничего не происходит. Тела как тела, даже если они и нравятся?
- Что ей нужно от меня..А ничего не нужно, но вы можете жить в ее подъезда, в ее доме. В новостях часто говорят об утечке газа, взрываются подъезды. Не искл, что источник бед-невменяемый и не контролирующий себя сосед?