Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Работа, Карьера /
Может для счастья тебе всего-то и не хватает, что разок прогулять работу, буд...
Может для счастья тебе всего-то и не хватает, что разок прогулять работу, будучи в отпуске? А вы в отпуске тоже живете на работе?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Отпуск он на то и отпуск для того чтобы полностью отключиться от работы.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
нет я живу дома,а вот отпуск у меня творческий и затянулся уже на семь месяцев,пока всё устраивает...)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
У меня просто нет отпуска. ))) Уже смирилась. )) Хотела выходной хоть один в неделю себе устроить, так тоже ничего из этого не вышло. )) Похоже мне придётся остановиться просто на отпускных часах. )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вам не кажется что теории о замедлении времени на гипотетических космических кораблях, летящих с околосветовыми скоростями, на которых для полёта потратятся лишь годы а на Земле за это время тысячи — могли быть придуманы чтобы не мечтали?
- Для чего вы читаете стихи? Для понтов? А сочинять, хи-хи, Не хватает мозгов?
- Почему я хочу стать педагогом?
- Почему я хочу стать фотографом?
- Мечта – это не то, что уже существует, но и не то, чего не может быть. Это, как на земле, – дороги нет, а пройдут люди, проложат дорогу?
- Дамы, а у вас бывает так что не хватает памяти на телефоне, потому что много фотографий ну вы поняли каких?
- Может это как-раз то, чего нам не хватает?
- Почему я стал стоматологом?
- А если адреналина настолько не хватает, что начинаешь гулять по темным подворотням, переходить дорогу на красный свет и разнимать дерущихся ротвейлеров, то что надо на самом деле делать?
- Почему я стала визажистом?