Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Чпокать мозги собеседнику - это философия?
- Если когда я был школьником я частенько любил что-нибудь мастерить, паять, у меня было множество разных мелочей которые могли пригодиться и часто очень-очень пригождались но моя мама за это называла меня плюшкиным — это психологическое преступление?
- Почему whatsapp не видит контакты?
- Кто есть кто это беспокоет меня?
- Абсурд, несмешные шутки ну и конешно же пафос. Всё это про меня, такого нежного и удивительного. Вкрации разумеецо, буквально в трёх словах, так то про меня расказать и трёх тысяч слов не хватит. А как бы вы написали про себя всего в три слова?
- Намедни с удивлением узнал что оказываеца мёд это не кал пчёл а ихняя блевотина и это потрясло меня до глубины души. А какие знания удивили вас в этом или прошлом годе?
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- А что если вторая половинка это для меня много?Где мне найти вторую четвертинку?Бывают ли четвертинки?
- Вот захожу в одну или другую игру, и о...Сразу назревает вопрос? Это у меня такое, или ещё у кого то?


