-
Если женщина умнее мужчины, могут ли быть хорошие отношения? И будут ли они общаться на одном языке?
-
Может ли стресс вызвать у вас физическое недомогание? И наоборот, могут ли медитация и внимательность исцелить то, что вас беспокоит?
-
Такими фразами, которую я увидел в статье: "свет, который обучает электронику, как мозг" и непонятно, толи свет учитель, обучающий и электронику и мозг, толи и свет учитель электроники и мозг — могут морочить мозги учители?
-
Почему становятся тиранами?
-
Почему нужно бояться равнодушных?
-
Сегодня в ВК попалась шутка: Могут ли мужчина и женщина дружить без секса? И ответ: Могут! Если они в браке! А ведь автор этой типа шутки, недалёк от истины? Ведь многие так живут и шарахаются по сайтам знакомств?
-
Если такими фразами, которую я увидел в статье: "свет, который обучает электронику, как мозг" и непонятно, толи свет учитель, обучающий и электронику и мозг, толи и свет учитель электроники и мозг — могут морочить мозги учители, то?
-
Почему человек хочет быть нужным?
-
Могут ли мужчины и женщины обходится без вранья, когда друг другу изменяют? Можно просто честно признаться, не так ли?