Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Модеры, поговорите с сервером - достал повторами оповещений. А кто-то разгова...
Модеры, поговорите с сервером - достал повторами оповещений. А кто-то разговаривает с ноутом?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Вообще стараюсь рот не открывать, связки берегу и остатки разума.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто-то умеет жонглировать мячиками, потому что довёл навыки до автоматизма, кто-то умеет жонглировать метафорами, но хоть кто-то может понять что не может быть лица ни у болота, ни у солнца, только если не приписать?
- Как называется такой эффект что если кто-то зевает, может появиться желание зевать; если кто-то чешет носик, может появиться желание почесать носик; если кто-то хочет сделать тебя себе подобным через рефлексы, как это называется?
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт?
- Скачать песню почему любовь такая?
- Какая разница между сервером и облачным сервером?
- Если продажа сыпучей, разливной, поштучной продукции невозможна посредством автоматов только из-за одной причины, из-за того что может быть противно, кто-то достал из помойки тару или просто немытая, или руки грязные и тэ дэ но как-же решить это?
- А вот спорт - он вошел в вашу жизнь? Или повертелся и вышел?... Ведь кто-то бегает, кто-то на велике катается, кто-то с палками ходит... А мы что - мы хуже что ли? Почему у вас не срастается со спортом?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- Три стадии забывчивости: - Достал, поссал, забыл стряхнуть - Достал, стряхнул, забыл поссать - Поссал, стряхнул, забыл достать. А как у вас с памятью?


