Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Работа, Карьера /
Мной сделано научное открытие.Отношение длины окружности дырки к числу Пи это...
Мной сделано научное открытие.Отношение длины окружности дырки к числу Пи это и есть искомый диаметр дырки!Нобелевскую потрачу на более тщательное изучение дырок.А вы не делали научных открытий?
Уведомлять об ответах
12 ответов
малой проверял, как я степени знаю, уела его на раз-два))))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Диссертация пылится в кладовке. Давно туда не заглядывала. В смысле в диссертацию. В саму кладовку за вином ныряю иногда
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Вот , девочки, помните я писала о мегабруталах спросилки? Вот этого тоже имела в виду)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Как бы считается, что в научной работе должна быть новизна. Но по мне так это было просто внимательное изучение вопроса. Вот и все открытие(
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я тоже сделал открытие: Сделаем мир зеленым - будем тра...ть лягушек! тоже жду нобелевскую... так, что тебе придется подвинуться)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
проставиться не забудь)))
какое там научное, тут бы весенне сделать)))
какое там научное, тут бы весенне сделать)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Переходите на отверстия. С дырками Нобелевскую не дают. Цензура не пропустит. (шучу).
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я хочу быть врачом?
- Почему я хочу служить в пограничных органах?
- Принцесса и куколка это у которой квартиры, дача, авто и на счету бабло, куколка принцесса никому не даст акрамя акромЯного супруга?
- Почему я хочу быть юристом?
- Почему я хочу стать полицейским?
- Почему мне в игре Империя власти мне выпало 5 и 4 и я должен был попасть на завод а вы выставили меня на клетку ниже где Штраф? Вы не правильно поставили мне фишку?
- Через 20 лет вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не делали, чем теми, которые вы сделали. Так отчальте от тихой пристани. Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе. Двигайтесь вперед, действуйте, открывайте?
- Скоро зима придёт, холодно на морозе будет целоваться. Или вы не боитесь зимних поцелуев?
- Почему вы хотели бы работать в фсб?