Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Многи мужчины сейчас сидят в играх в телефоне, не оторвать! Как оторвать мужа...
Многи мужчины сейчас сидят в играх в телефоне, не оторвать! Как оторвать мужа от телефона и игры? Самой засесть за игры?
Уведомлять об ответах
15 ответов
Сделать игрой,в его жизни, что нибудь другое...... А не телефон
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
просто нужно осознать что вы не интересны человеку..и это начало конца.. то что вы будете делать ему вообще будет не интересно если свои привычные функции вы и дальше будете исполнять..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Человек делает только то, что действительно хочет
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А зачем его отрывать то? Пусть себе играет. Придумайте себе интересное занятие и не выносите никому мозг.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Не могу поверить что мужчина при такой красивой женщине играл в телефоне !!! Он вас не любит ?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Вопрос задаю не о себе ! Не переходим на личности!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
попробовать добавить( е) к вопросу...............ничего личного.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Это диагноз!!!Полная зависимость от интернета.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
когда он захочет близости ты ему просто не давай и так каждый день ) может он поймет что важней) а если не дойдет до него то гони его пусть с телефоном живет, как то так)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Kanewna luwwwi wtob muzicok igral sovsema drygije igri! Da!? ;)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя праздновать день рождения раньше?
- Судя по ответам многие мужчины на ФС даже не подозревают о своих рогах. Как предполагаете, леди, разве можно быть такими беспечными апофигистами?
- Как жить-то, если чел постоянно делает не то для тебя, а пуще того-навязывает и не понимает, как выбешивает своей заботой и впромеж того извиняется непонятно за что.Вам не дает кто-нить проходу-как действовать?
- Почему нельзя ловить рыбу?
- Как отучить ребенка от телефона: он с ним спит, ест, ходит в туалет?
- Почему нельзя крестить первую?
- Прочитала рецепт как очистить унитаз- чайные пакетики на ночь.. Теперь не знаю как убрать пятно от этого чая... Ну и рецепты... Не дают нам расслабляться?
- Почему нельзя есть собаку?
- Почему мужчины 50+ выглядят так не привлекательно, как многие женщины в этом же возрасте?Они не научились за собой следить или не считают это нужным?....Изначально-то смотришь на фото?