Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Мне проще, колготок у жены было хоть укрывайся ими.Ну я так хотел?
Мне проще, колготок у жены было хоть укрывайся ими.Ну я так хотел?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Колкотки медленнно превращаются, медленннно превращаются...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ КОЛГОТКИ,КТО ХОЧЕТ НОСИТ,КТО ХОЧЕТ НЕТ
Полезный ответ
Бесполезный ответ
в сетки для хранения лука ....................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
я это люблю,остальное тогда не важно было.моя женщина в красивых колготах которые стоили как пару бутылок водки дорогой...конечно жаба давила,но на это с женой ногами как это от ушей..ну а что?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Там где я сегодня побывал стройка люди роботы со мной не общались в руках было у них типа фотоаппарата похожего на маску и они не кушали я чувствовал голод меня как бы не замечали технологии не понятные я так и не нашёл с Кеми прибыл грязно было?
- Вот сколько бы фоток на твоей странице ни было, хоть 10, хоть 15, хоть 20 и так и сяк и лицом и в полый рост, почему мужчины постоянно хотят ещё фото?
- С пол года назад Ленка вон Питерская она ж Парижская собралась свою размазню масляную представить на выставку как обычно в Ниццу-замострячила ко мне в личку за консультацией. Ну я конечно же ей посоветовал фасон то выбрать. Ну как всегда. А так хотел
- Только что из телевизора услышал:" Я пришёл просить руки Вашей жены". Было подобное у кого-нить?
- Чего то баронесса пропала. Мклькнула как то и исчезла. Обидно даже. А я так хотел видеть ее в своем окрудении?