Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Мне хочется узнать...Когда..Кто то задаёт пустой вопрос..Какого ответа он ожи...
Мне хочется узнать...Когда..Кто то задаёт пустой вопрос..Какого ответа он ожидает? Или вообще не ожидает, или как на рыбалке...Лишь бы словом зацепиться?
Уведомлять об ответах
10 ответов
А не могли бы вы разъяснить, пустой вопрос это как?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Лена, тут нет тупых вопросов, почти. Все вопросы на животрепещущие темы. А куда еще за помощью обратиться и людям и ботам?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
на рыбалке возможны варианты..))можно не только словом зацепиться))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ну, не у всех же ума палата, для кого-то и не совсем умные вопросы выстраданы минутами и напряжением мозга, посочувствуем им и порадуемся, что хоть что-то рождается в этих головах)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Меня больше напрягают СЕРЬЕЗНЫЕ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ответы.Такие как про открытие чакры. Ответ на 10 см. Да так...Со знанием дела) Ну, молодцы, что скажешь)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Печально, что пустое от имеющего содержание малоразличимо!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
для кого-то пустой, а кому-то очень важен ответ, и кто знает кто это прочитает, и кому это поможет...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне тут кот поведал, что МЯсо, это значит, для котов, оно же не гавсо ( бурно реагирует на кодовое слово). А ваши питомцы какие слова хорошо знают?
- В каких экстремальных ситуациях вам довелось побывать, заблудились в лесу, уплыли на льдине в океан, были избиты и ограблены до копейки, оказались на вечеринке маньяков или в племени канибалов или как Я голеньким в басейне и как из них выбирались?
- Почему часто вспоминаю бывшего?
- Почему парни не делают первые шаги?
- Как то принято бывших не жаловать. А как думаете отреагировала бы самка богомола увидев бывшего гуляющего под лапку с новой богомолихой?
- Как бы чего не вышло, или как бы чего не получилось?
- Почему женщина становится злой?
- Почему я хочу любви?
- Вы думаете что архитекторы, общаясь между собой о планах оформления зданий теми или иными архитектурными элементами, орнаментами, не размышляют так-же как на производстве, напр-р "Не, это не прокатит, а вот это на ура, заказчик тук-тук"?