Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Мне это потом все рассказывал. Ну это так цветочки?
Мне это потом все рассказывал. Ну это так цветочки?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему же тело так хочет любви?
- Ну я знаю, что есть женщины, так сказать "лёгкого поведения", но что бы кошки каждую неделю нервы мотали, прося кота, ну это перебор! И что мне делать с этой, мягко говоря, кошкой "лёгкого поведения"?
- У вас тоже есть пьющий двойник который делает по пьяни ужасные вещи а потом все думают что это сделали вы?
- Любви все возрасты покорны -это так?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Мужчины, объясните мне что вам не хватает?Уважаю и ценю его, он это знает, женат.. Могу предложить только дружбу, уважаю семейное положение его, так нет же, цепляет девок при мне и потом обижается, что я бешусь от его любвиобильности?
- Ну а как? Я родился с Советском Союзе. Я точно знаю, что такое хорошо, а что такое плохо, мне это не только Самуил Яковлевич, мне и родители поясняли! И большинство здесь, жили именно так! Так почему я должен подстраиваться под их культуру, культуры?
- Почему закрыли большие гонки?
- Почему любовь живет 3 года? Кто это так сказал. Почему девушки после 3 годов жизни меняются и меняют свое мировоззрение. Все ведь прекрасно было а потом раз и все как отрезало, она думает по другому, подруги становятся лучшим для нее а ты нет?